Super Finish 3500 Финишная антиголограмная полировальная паста, 1L, Menzerna 22911.261.001

Финишная полировальная паста Menzerna Super Finish (SF) 3500- Высокоглянцевая политура для всевозможных автомобильных лакокрасочных покрытий.

  • Степень шлифования: 3
  • Степень блеска: 10

Назначение: Содержащая мелкозернистый абразивный состав, финишная паста Menzerna Super Finish 3500 удаляет мелкие завихрения и дефекты, оставляя после себя самую отражающую и блестящую поверхность, какую только можно представить. По утверждению Menzerna, паста содержит самые мелкие и ровные абразивные частицы в мире; эти зерна с острыми краями способны полировать как керамические, так и обычные лакокрасочные покрытия, что предопределяет самый потрясающий блеск и глянец из всех мыслимых вариантов.
Обладающая достойной режущей способностью и чрезвычайно высоким уровнем блеска, Menzerna Super Finish 3500 также является фантастической одношаговой полировальной пастой. Дефекты на мягких лаках можно исправить и обработать лишь одной только этой пастой, а на более жестких лаках SF 3500 является идеальным полировальным средством для улучшения состояния и придания блеска вашему лакокрасочному покрытию.
Финишная паста Menzerna Super Finish 3500 придаст зеркальный блеск вашей лакокрасочной поверхности и удалит мелкие царапины и риски от абразива P2500 - P3000.

Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order