Medium Cut Polish 2500, Среднеабразивная полировальная паста, 1L, Menzerna 22828.261.001

Menzerna Medium Cut Polish 2500- Среднеабразивная полировальная паста. Рекомендуется для работы на 2 этапе полировки с поролоновым диском средней жесткости.
  • Степень шлифования: 5
  • Степень блеска: 7

Назначение: Полировка свежеокрашенных и бывших в эксплуатации поверхностей. Позволяет удалить риски от абразива Р2500, придавая при этом превосходный блеск покрытию. Не оставляет разводов, не содержит силиконы и заполнители, маскирующие риски. Рекомендуется для работы в полировальной системе: НСС1000(1100) – MCP2500 – FF3000. Используется с инструментом, имеющим вращательный или вращательно-орбитальный тип движения подошвы, а также планетарный привод.

Информация - Для удаления матовости и рисок от шлифования - Удаляет риски P 2500 со средним полировальником - Нанести продукт и хорошо располировать


Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order