Super Heavy Cut Compound 300 Green Line, Высокоабразивная универсальная полировальная паста, 1L, Menzerna 22201.261.001

Menzerna Super Heavy Cut Compound 300 Green Line- Универсальная высокоабразивная полировальная паста. Не содержит летучих органических соединений и запаха.

  • Степень шлифования: 9
  • Степень блеска: 6

Назначение: Menzerna Super Heavy Cut Compound 300 GREEN LINE особо грубая полировальная паста нового поколения Полное отсутствие летучих вредных веществ. Никакого неприятного запаха. Более густая консистенция пасты, что существенно снижает её расход. Грубая инновационная шлифовально-полировальная паста, предназначенная для удаления царапин со всех типов автомобильных лаков (MS, HS, Antiscrach, Ceramic), коррекции лака и обновление поверхности. Это высокоэффективное соединение не содержит летучих органических соединений, обеспечивает удаление следов шлифовки по длине. Более здоровый и удобный способ работать в профессиональных областях отделки и покраски автомобилей. Удаляет 1200 шлифовальных следов и следов использования в кратчайшие сроки без агрессивных растворителей. Высокоэффективная отделка благодаря новейшим технологиям полировки с применением самых мягких абразивов. Основные характеристики: при полировании паста не образует пыли. Паста предназначена для шлифовки, полировки и финишной обработки. Не содержит растворителей. Без запаха. Не содержит летучих органических соединений. Соответствует DIN EN ISO 11890-2. Без силиконов. Использование: Орбитальные и роторные полировальные машины.

Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться

Click to order