Super Finish Plus 3800 Финишная антиголограмная полировальная паста, 1L, Menzerna 22992.261.001

Menzerna Super Finish Plus 3800 это сверхтонкая полировальная паста, разработанная для придания лакокрасочному покрытию наивысшего уровня блеска.
  • Степень шлифования: 2
  • Степень блеска: 10+

Назначение: Самая тонкая финишная полировальная паста, обеспечивающая высокую степень глянца, отлично подходит для достижения эффекта выставочных автомобилей. Идеальна для третьего шага полировки. Удаляет следы полирования, микроцарапины и голограммы. Рекомендуется для окончательной доводки поверхности при детейлинге. Данная финишная паста была разработана компанией Menzerna для нового поколения устойчивых к царапинам лакокрасочных покрытий, введенных в эксплуатацию многими крупными производителями лака. Она содержит крайне мелкие одинакового размера абразивные зерна для безопасного и эффективного удаления рисок от абразива P3000, голограмм и следов от более грубых абразивных паст. Данная финишная полироль обязательна к применению профессионалами и любителями-энтузиастами, стремящимся к совершенству. Состав пасты обуславливает уменьшение рисков для полировочной мастерской: не содержит силикон, наполнители, воск и глазурь.

Преимущества:
  • Удаление тонких рисок, полос, помутнений и голограмм
  • Окончательная доводка и повышение финишного блеска
  • Выставочное качество поверхности

Полировальный инструмент:
Роторная или вращательно-орбитальная полировальная машинка
мягкий поролоновый полировальный диск.

Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order