Heavy Cut Compound 1100, Высокоабразивная полировальная паста, 1L, Menzerna 22930.261.001

Menzerna Heavy Cut Compound 1100 — Высокоабразивная полировальная паста с оксидом алюминия. Работает на 1 этапе полировки с меховым и жестким поролоновыми полировальными дисками.

Предназначена для полировки старых и свежих покрытий. Удаляет глубокие царапины и риску от    абразивных материалов 1500-2000. Не оставляет разводы, не содержит силикон. Удаляет перепыл, следы пользования и риски от абразива эффективно и навсегда.

  • степень шлифования: 8
  • степень блеска: 5

Назначение: Полировка свежеокрашенных и бывших в эксплуатации поверхностей, а также лакокрасочных покрытий повышенной твердости. Позволяет быстро удалить риски от абразива Р1500. Не оставляет разводов, не содержит силиконы и заполнители, маскирующие риски. Рекомендуется для работы в полировальной системе: НСС1100 – MCP2000(2500) – FF3000. Используется с инструментом, имеющим вращательный или вращательно-орбитальный тип

движения подошвы, а также планетарный привод.


Информация - Для удаления матовости и рисок от шлифования - Удаляет риски P 1500 с жестким полировальником - Нанести продукт и хорошо располировать.


Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order