Heavy Cut Compound 400 Green Line, Высокоабразивная универсальная полировальная паста, 1L, Menzerna 22200.261.001

Heavy Cut Compound 400 Green Line - Инновационная паста для грубой полировки нового поколения, подходящая для одношаговой полировки.

  • Степень шлифования: 8
  • Степень блеска: 10

Назначение: полировка свежеокрашенных и бывших в эксплуатации поверхностей. Позволяет быстро удалить риски от абразива Р1500, придавая при этом превосходный блеск покрытию. Не оставляет разводов, не содержит силикон. Инновационная шлифовально-полировальная паста, предназначенная для удаления царапин со всех типов автомобильных лаков (MS, HS, Antiscrach, Ceramic), коррекции лакокрасочного покрытия и обновления финишного покрытия. Поверхности полируются наждачной бумагой в рекордно короткие сроки, без использования агрессивных абразивов и летучих растворителей. В составе нет никаких раздражающих запахов. Низкая запыленность по сравнению с обычными пастами. VOC Free соответствует DIN EN ISO. Применение: Орбитальные и роторные полировальные машины

Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order