Medium Cut Polish 2400, Среднеабразивная полировальная паста, 1L, Menzerna 22923.261.001

Menzerna Medium Cut Polish 2400- альтернативная паста в этой системе полировки, которая предназначена для второго шага полировки.

  • Степень шлифования: 5
  • Степень блеска: 8

Назначение: специально создана для керамических лаков нового поколения и устойчивых к царапинам лаков. Поэтому на втором этапе полировального процесса эта паста лучше сработает на хорошо высохших, устаревших или очень жестких покрытиях. Смесь абразивов нового поколения, которая лучше полирует твердый лак, легко удаляет дефекты и представляет собой инструмент, который позволяет удалить следы наждачной бумаги P2000, обеспечивая при этом высокий глянец за один этап полировки.  Полировочная паста предназначается для удаления пыли абразива до Р2000; Специальный состав для твердых лаков; также подходит и для полировки «в один шаг». Рекомендуется применять с полировальной губкой либо подушечкой средней остроты; Menzerna Final Finish 3000 или Final Finish 3800 используется для полировки.

Информация - Для удаления матовости и рисок от шлифования - Удаляет риски P 2000 со средним полировальником - Нанести продукт и хорошо располировать.


Стандартный рабочий инструмент: поролоновый полировальный круг средней жесткости.

Рекомендуется использовать в работе полировальные машины как ротационного типа, так и орбитальные полировальные машины.


Внимание! Перед использованием взболтать. Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order