Endless Shine Детейлинг-спрей для блеска, 0,5L spray, Menzerna 22747.271.001

EndlessShine - спрей для детейлинга. Придаёт идеально глубокий блеск и обеспечивает защиту любым видам поверхностей и покрытий.
Состав предназначен для повышения уровня блеска отполированной поверхности и создания легкой защитной пленки на поверхности. Может применяться на любых типах покрытий: пластик, стекло, ЛКП.
Наносится на чистую, отполированную поверхность распылением, затем располировывается микрофиброй до получения окончательного блеска.

Описание:
Menzerna Endless Shine - Спрей для детейлинга – Самый простой способ освежить поверхность автомобиля и придать ей блеск и сияние. ES обеспечивает бриллиантовый блеск, удаляет небольшие загрязнения, следы от воды и создает тонкую защитную пленку. Подходит для любых поверхностей. Не оставляет следов на пластике.

Важная информация

- Обновление таких поверхностей как: стекло, пластик, металл, резина.

- Для использования после мойки или нанесения защитных составов

- Наносить чистой микрофибровой салфеткой и располировать другой.

Преимущества и особенности

- Простота в нанесении

- Позволяет защите работать дольше.

- Защита и обновление поверхности.

- Подходит для гладких поверхностей.

- Усиливает действие защит блеска: Power Lock Ultimate Protection и Power Protect Ultra


Внимание! Беречь от мороза и чрезмерной жары. Не использовать на горячих поверхностях. Перед использованием проверить на пригодность и совместимость. Вся информация основывается на наших опытах и тестах. Пожалуйста, проверяйте поведение нашего продукта самостоятельно на поверхностях, которые будут Вами полироваться.

Click to order